1) Имя Фамилия. Кличка по желанию.

Ольга Романова - Тень

2) Возраст

21 год

3) Родственники

Родители - Николай Алексеевич и Виктория Федоровна Романовы
Сестры - Татьяна, Мария и Анастасия Романовы
Брат - Александр Романов
Семья погибла в автокатастрофе, когда Ольге было 11. Говорили, что спаслась младшая сестра - Анастасия, но Ольге не удалось её найти.

4)Характер:

Ольга почти всегда остается абсолютно спокойной  и её трудно вывести из себя. Она может трезво рассуждать даже тогда, когда остальные люди ударяются в панику. Убивать – её призвание, Ольга не испытывает ни жалости, ни страха, ни любви, лишь изредка благодарность и то никак это не проявляет. Сильные стороны характера – целеустремленность, самоуверенность. Слабые – излишне уперта, всегда всё делает по-своему, иногда раздражительна. Не доверяет никому, кроме своего питомца – ядовитой змеи по имени Снейки.

5) Внешность

Высокая стройная девушка с длинными волосами и бледной кожей. Косметикой не пользуется, так как естественные краски её лица Ольгу устраивают. Волосы у неё иссиня-черного цвета и почти достают до лопаток. Маникюр обычно черный или красный, пальцы длинные и изящные. В одежде Ольга предпочитает черный цвет, потому как он помогает ей затеряться в толпе. На предплечье обычно пристраивается Снейки.
В левом ухе – серьга из белого золота (серьга в правом ухе мешает при стрельбе). На правом бедре – татуировка в виде Черной Вдовы – знак наемников.

6) Биография

Ольга родилась в Петербурге в одной из самых богатых и успешных семей. Будучи старшей дочерью, она получала всё самое новое и самое лучшее. Жизнь в семье была вполне благополучной, Ольга и её сестры знали в совершенстве пять языков (английский, французский, немецкий, латынь и, естественно, русский). Когда Ольге было одиннадцать лет, её семья попала в аварию, подстроенную конкурентом Николая И.Л. Варовым. Придя в себя в больнице, Ольга решила, что в детдом она не поедет и сбежала. Несколько дней она бродила по улицам Петербурга, а потом её встретил один из шефов преступной группировки СПБ. Спустя пару лет Ольга узнала, что квартира, в которой жила её семья всё еще пустует, так как наследники у Николая были, но здесь появилось две проблемы. Ольга считалась без вести пропавшей, но не признавалась судом умершей, а тело другой наследницы – Анастасии не было найдено ни в машине, ни где-либо еще.  Таким образом, в продаже квартиры и всего имущества Романовых реэлторам было отказано.  Тогда Ольга не долго думая, приехала жить на прежнее место, а через некоторое время зарабатывать стала заказными убийствами. Спустя пару лет, она уже была на хорошем счету, так как у неё не было ни одного промаха, да и убийства были «ювелирными». 

7) Связь с вами

ася 421023845

8) Частота посещения

больше или равное 3 разам в неделю. если будет не получаться, в любом случае отыграюсь))

9) Пробный пост:

Было пасмурное субботнее утро. Ольга тихо прокралась в спальню младших сестер и села на кровать Марии. Опасаясь разбудить Анечку, она шепотом позвала сестренку по имени.   
- Маш, я же знаю, что ты не спишь! Вставай, я хочу с тобой кое о чем поговорить...
Маша сонно открыла глаза и посмотрела на Ольгу. 
- О чем ты хотела поговорь, Оленька? - да-да, именно Оленька. она всегда ее только так и называла.
Ольга поморщилась, она не любила, когда её так называли, благо, это делали только мать и Мария.   
- Вы с мамой сегодня идете за покупками, верно? Не могла бы ты попросить её купить мне новое платье и заколку? 
-А.. ты? - Маррия улыбнулась, сонно потягиваясь .- Мамочка ведь тебя очень любит, она конечно же согласится...
- Я вчера с ней уже говорила, она сказала, что я еще из того платья не выросла. - Ольга кивнула в сторону своей комнаты.
- Ты же у нас Ангелочек, тебя мама обязательно послушает! - девочка умоляюще посмотрела на сестру.
-Конечноо я попрошу! Только давай больше не будем так делать, хорошо? А то мамочка ррасстроится... -  Девочка- Ангелочек смотрела на Ольгу большими невинными глазами, в которых читалось все светлые чувства,которые только можно было представить .
- Хорошо... - на соседней кровати заворочалась Аня и Ольга поспешно поднялась. - Спасибо тебе. - Ольга выбежала из комнаты сестер.
Это было одиннадцать лет назад, но Ольга помнила это так, как будто это было минуту назад... Несмотря на то, какие слухи о ней ходили, Ольга очень скучала по своей семье и всё еще не теряла надежду отыскать Анастасию...
Принята. Я прямо прослезяюсь от Машеньки Т__Т

Отредактировано Ольга Романова (2008-12-31 00:20:01)