Мафия. Учеба только начинется....

Объявление

~Администрация.~
356466057 - Александра
374119658 - Светлана
377211302 - Дафна
Объявление.
Так народ. Форум на перестройке и вновь возрождении. Немного поменяется сюжет и т.п. Мну рвет и мечет и пишет сюжет. Ваша Наталия(Isiliel или Элен) О_О"

Список персонажей

Сюжет

Реклама


Объявление: Прежде чем начать писать анкету, ознакомьтесь с правилами! Правила
Убедительная просьба к игрокам оставлять анкету в ближайшие 5 дней после регистрации. Иначе Администрация оставляет за собой право удалить ваш аккаунт

Реклама: Ник: Почтовый_Голубь Пароль: 123456789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Учеба только начинется.... » Анкеты » Йа тут главная


Йа тут главная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя Фамилия. Кличка по желанию.
Светлана Темникова
2) Возраст
17
3) Родственники
Мать - Попова Софья Олеговна(умерла при родах)
    Отец- Темников Артем Сергеевич(не называйте его при ней отцом!)
     Рубинова Александра Антоновна- папина эм… «женушка»
    Сестры\братья -отсутсвуют

4) Характер
У девушки  с детства стали ярко проявляться  лидерские качества, но за время своей не особо легкой жизни, она привыкла их не выказывать. Вести себя тихо, мрачно, стоять в стороне, принимая наблюдательную позицию. Считаете, что это хорошо? Нет, это очень и очень плохо. Света считает, что у нее нет  своей жизни, а есть только чужие, которые она проживает вместе с их непосредственными участниками. Пофигистка. В душе романтик, но где-то очень глубоко…. Когда дело доходит до сравнений-есть одно и довольно яркое-кукла. Кукла, забытая кукловодом. Кукла, живущая своей жизнью. Но всентаки кукла. Выводы прошу делать сугубо самостоятельно. Легко находит контакт с людьми, может их чем-нибудь заинтересовать, но на самом деле… ей на них все равно. Бывает, что она к кому-то привязывается, но это ее натуре не свойственно, и когда она с кем-то расстается-очень страдает….  На првый взгляд-очень мрачная, на второй-псих, на третий-путеводный огонь.  Умеет язвить, имеет черное чувсво юмора, которое компенсирует все ее недостатки.


5) Внешность

Изначально природа наградила Свету длинным, густыми темно-русыми волосами и ничем ни примечательной внешностью. Но ее это не устроило, волосы, несколько раз крашенные в экстравагантные цвета, все-таки остались своего темно-шоколадного цвета. Глаза, от природы достаточно большие, при использовании макияжа делались особо выразительными. но холодность во взгляде не могла скрыть ни одна тушь. Нос у девушки немного вздернутый, в целом выражения лица очень нахальное и наглое, даже гордое. Губы у девушки пухлые и чувственные, впрочем они только подчеркивают восточную красоту девушки. Большие скулы и в целом немного худое лицо, вот она, наша Света.  Кстати, стиль одежды в целом напоминает готику – т.е черные платья, корсеты, гриндарсы и прочая соответствующая атрибутика. А прекрасное личико скрыто под тоннами черных теней и толстого слоя такой же помады. В черных глазах горит..неописуемая жестокость, жесткость и….дикость

!
6) Биография
.
Мать девушки умерла при родах, оставив девчонку на руках у непутевого папаши, которому на момент роджения девочки было 16 лет. Папа не знал даже как подгузники менять. поэтому девочка все делала "сама", нет, конечно она сама не ела и не пила. до определенного возраста, но в 5 лет открыть холодильник и взять кусок колбасы для нее не состовляло проблем. Потом, когда папе было 29, у него появилась жена, котораяпри виде девченки чуть не упала в обморок, ну тогда наш папа и сопроводил 13-ти летнюю "Волицу" в вольное плаванье.... Так она и жила на улицах, нет, она не попрошайничал, просто жила в метро с групой таких де как она-беспризорников. Пока собственно говоря не попала сюда.
ПС: черт побери, я же админ! И к тому же мне влом…. Писать био дальше


7) Связь с вами
Все знают. Кто не знает-там вверху буковками написано в табличке
8) Частота посещения
как сомгу. Раза 4-точно
9) Пробный пост
С одной ролки, ничего?

Кулаки и коленки? Обмякшие тела? Ба, Жанн, да ты лирик! – Лена выдавила из себя что-то, при некотором наличии фантазии, походящее на улыбку. Тяжело вздохнула, поморщилась.  Острить больше не хотелось, все те синяки, которые Ленка получила минут десять назад, теперь ужасно болели. Нет, даже не так. Они ныли. Некоторые ссадины слегка кровоточили. Ленка закусила губу, удерживаясь от стона. Разумеется, в бою враги не чувствуют боли, и кому, как не начитанной Свекколт этого не знать? Враги? Уже враги….   Конечно, это очень тяжело осознать, нопрежних отношений уже не будет. Ни-ко-г-да… .Возможно, прежней, мечтательной Ленке это показалось бы странным, возможно даже страшным, но не сейчас. Сейчас это вызвало только мимолетную мысль наложить на себя охранное заклинание, когда она будет спать. Внезапоно в голове поплыли строчки, словно бы взятые из чьей-то речи: «Хладнокровие и расчетливость, хладнокровие и расчетливость, хладнокровие и расчетливость…..» 
-Мы-больше-не-некромаги, Жанна.… Потому что, по-видимому, сила нашла более достойных, чем двух съехавших с катушек истеричек - Опять-таки ухмылка. Потухший, но сосредоточенный взгляд, в голове проворачивается картина минувших событий:
«Ты была моей подругой, но я не хочу терпеть от тебя позора. Сними путы и разреши мне умереть, я не буду сопротивляться. – Лена сглотнула. Никто даже представить не может, чего стоили ей, Леночке, которая по ночам плакала в подушку из-за смерти птички, это сказать?»
-Конечно, мне было тяжело, но некромаг бы так себя не повел….
«Одним лишь взмахом руки, Жанна подняла Лену в воздух. Глаза у девушки потемнели, на устав была улыбка, но врятли кто-то счел бы это за улыбку. Быстро развернувшись на сто восемьдесят градусов, Аббатикова  сделала так, что теперь Лена висела над пропастью… рука её не шелохнулась, а мысли врятли поддадутся теперь чему-то хорошему…»
- Так нельзя. Над слабым издеваться нельзя, пусть даже этот слабый когда-то был равным.
«. В тот же момент Жанна оказалась рядом с Леной. Может девушка она и хрупкая, но в ярости творит чудеса. Повалив подругу на землю, Аббатикова хотела сначала её душить, но потом передумала и решила, что пару раз ударить головой о землю будет эффективней. Но Лена тоже себя стоит и сопротивляется, так что как бы это не выглядело со стороны, а наверное выглядело смешно, никто бы и не подумал сколько ненависти девушки испытывают к друг-другу в данный момент.»
- мы с тобой…. Две идиотки.… И наверное видные идиотки. Выводы сделай самостоятельные, хотя, наверняка ты уже залезла ко мне в мысли и поняла все сама. Нам остается только надеятся, что сила еще не нашла кого-то другого, подходящего на наши роли.
Надо было мыслить рассудительно. Глаза еще раз скользнули по склону, на которому Лена чуть не стала и убийцей, и жертвой. Хотя, между прочим, она сама была в этом виновата.  Никогда больше сюда не приду, хотя «никогда» слишком громкое слово. Скорее, никогда в этой жизни, да и то, это еще неизвестно. Даже на завтра нельзя сделать точных прогнозов, а уж на годы вперед…. Лена встала, поправила разоравшееся платье, приобретшее теперь уже буро-кровавый цвет, тяжело вздохнула, и, приняв руку Жанны, послушно встала.
-Пошли что ли в замок, найдем Глеба и Нику.

0

2

Принята. био подойдет, ток луччеб ты пс не писала...

0

3

Александра
удалить?

0

4

Светлана
да лан)

+1


Вы здесь » Мафия. Учеба только начинется.... » Анкеты » Йа тут главная