Мафия. Учеба только начинется....

Объявление

~Администрация.~
356466057 - Александра
374119658 - Светлана
377211302 - Дафна
Объявление.
Так народ. Форум на перестройке и вновь возрождении. Немного поменяется сюжет и т.п. Мну рвет и мечет и пишет сюжет. Ваша Наталия(Isiliel или Элен) О_О"

Список персонажей

Сюжет

Реклама


Объявление: Прежде чем начать писать анкету, ознакомьтесь с правилами! Правила
Убедительная просьба к игрокам оставлять анкету в ближайшие 5 дней после регистрации. Иначе Администрация оставляет за собой право удалить ваш аккаунт

Реклама: Ник: Почтовый_Голубь Пароль: 123456789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Учеба только начинется.... » Анкеты » [(c) Miss SokoloFF]


[(c) Miss SokoloFF]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя Фамилия. Кличка по желанию.
[Василиса Соколова=) Я буду исключением и перебьюсь без клички) А то все
с кличками чё то)) Правда Василису называют всегда по разному: то Вася, то Лиса, то Ася... То ещё как.
]
2) Возраст
[17 лет... Совсем не давно исполнилось^^]
3) Родственники
Ну, это на долго))
Мамой Леры являлась Полина Соколова, именно Соколова, ни какой другой
фамилии у неё не было. Девочки (Да-да, Ася не единственная дочь в
семье!) получили фамилию от матери, которая по родовому принципу не
меняла фамилию.
Отцом девочки был Виктор Рожевский. (И не зря Поля не меняла фамилию! Её
собственная намного красивей.)
Ещё у девочки есть бабушка по маминой линии - Галина. Бабушка и сейчас живёт в доме,
где ранее обитала Лиса. Правда здоровие её подкащивает и хотя она
довольно бодра, мало ли что может с ней случиться в ближайшем
будущем?...
Так же есть две старшие сестры. Валя (её двадцать один год), с которой
отношения у Васи, ммм, далеки от хороших, и девятнадцатилетняя Вера,
отношения с ней у Василисы лучше, но то же не идеальны.

4) Характер
Какая же она, Василиса? Может, её имя что-то расскажет? Василиса - истинно русское имя, Василиса примудрая, красавица и мастерица на все руки. Нет, имя явно скажет нам о его обладательнице не больше, чем вон та ваза в углу комнаты... Значит, прийдётся исходить из сведений, которые мы получили от мастера разведки. Ну, в начале внесём ясность, почему же Василису звать Василисой, если её имя не соответствует характеру? А дело в том, что у мамы трёх сестёр, Полины был заскок. Ей было необходимо, что бы имена её дочерей начинались на 1 букву. Подумав, Полина выбрала букву "В". Так что с именем разобрались. А теперь послушаем, что же выяснил наш разведчик!
Лиса шумная девушка, очень яркая и эмоциональная личность. В отличие от серьёзной Вали и спокойной Веры, Василиса отличается взбалмошностью и вспыльчивостью. В детстве (лет до семи) девочка была даже спокойной, любила послушать сказки, порисовать или пофантозировать. Слушать музыку и танцевать под неё - эти два занятия тоже входили в ряд любимых занятий Лисы. Но ранняя потеря матери ни к чему хорошему не привела. Ссоры со старшей сестрой, побеги из дома и прочие мелкие шалости были частым гостем в доме по имени "Вася". В школу ходить девочка не любила, считая это наказанием. Часто сбегала с уроков, начиная лет с девяти-десяти. До тех пор жить как-то было можно, только Вале и бабушке было худо. Василиса гуляла днями и ночами, часто сбегала из дома, из школы. На уроках больше болтала с друзьями, чем занималась упражнениями и задачками. Оказалась девочка весёлой и общительной, а так же влюбчивой. Хотя, по-настоящему это влюблённостью назвать было нельзя. Вася флиртовала с парнями и разбивала их сердца, благо внешность позволяла. Настоящих друзей у Васи было мало, много завистниц, предпочитавших находиться с ней в хороших отношениях, а не ссориться. Ну, а лет в 14-15 начался полный кошмар... Ася стала гулять по ночам, вылезая из окон, так что ни какие попытки бабушки удержать её дома не работали... Ася стала плохо относиться к многим людям, являлась как бы взросдым ребёнком, которому подавай желаемое. Бабушка и сёстры её не слишком волновали, хотя в душе сияла мечта о чём то хорошем, о встрече с матерью... Маму она любила, как и сестёр с бабушкой, тока их она и ненавидела за то. что они провели с мамой больше времени. Из всех троих лучше она относилась к средней Сокловой, потому что та не слишком долго пробыла с мамой да и вообще была мирной...

5) Внешность
Ну, Ася девушка симпотичная. Довольно симпотичные тёмно-русые волосы чуть выше плеч, почти прямые, но из которых Василиса вечно сооружает какие-то неземные причёски. Лицо у Лисы выразительное, карие ясные глаза - прямо достопримечательность, завораживают и приманивают. Нос как нос, ничего не обычного. вот эту часть себя Лиса не очень любит, так как всегда почему-то хотела курносый... Про губы скажем только, что они хорошей формы. Кожа мягкая и довольно приятная, правда кое-где проскальзывают п... (ну вы поянли), с которыми Вася пытается бороться. Фигура... Довольно хорошая, но не без изьянов. Талия есть, всё что нужно есть... Правда девушка немного миниатюрная, рост средний, сама Василиса худенькая... Хотя, это всё же не слишком портит её, особенно благодаря тому, что Соколова обладает отличным вкусом. Да и её почти всё, как подлицу, к лицу. В основном это джинсы, топы или футболки, так же встречаются блузки, юбки не сильно ниже колена, платий в гардеробе совсем нет. Последнее время девушке приходится обходится захваченной с собой одеждой: джинсами, яркой футболкой, сиреневым топом, синей тёплой курткой и одной юбкой чуть выше колена. В ушах неизменно висят серёжки-колечки, на пальце кольцо матери, на шее кулон с лунным камнем, подаренный мамой Полиной...
З.Ы. Всё... мну слегка разозлили, по этому довольствуйтесь малым...

6) Биография
Первой в семье Соколовых родилась Валя. Спустя два года - Вера, а ещё полтора года спустя она - Василиса. Лиса мало времени провела с мамой, потому что спустя три три года с половиной Полина умерла, утонув в море по непонятной причине. Девочки остались жить с бабушкой, в особняке не далеко от города Москва. Это был самый близкий к городу дачный посёлок, а в городе жить и дышать грязным воздухом не хотела Галина Соколова. В детский сад Лиса не ходила, гуляя рядом с домом и бегая по дому с сёстрами. В семь лет она пошла в школу, стала ещё более не управляемым ребёнком. Ведь с самого детства она ссорилась с Валей. Потом начался другой период, девочка в школе не училась, гуляла до поздна, заявлясь домой под полночь. В 13-14 лет всё стало ещё хуже... Ася домой почти не заходила, с сёстрами ссорилась ещё пуще. Валя пыталась приглядывать за младшей сестрой, но получала в ответ кучу едких фразочек. Ася раздражённая сбегала из дому на всякие вечеринки, из школы то же уходила. С бабушкой постоянно ссорилась, утверждала, что не хочит жить с ними, что они ей ни кто. А в шестнадцать лет совершилось самое главное событие...
***
-Василиса, ты делать уроки будешь! - крикнула с первого этажа Валентина, старшая сестра. - Скоро обед, сегодня бабушка с Верой готовят, так что будь добра, не убегай!
Ася, собиравшаяся как раз уходить, недовольно посмотрела на дверь.
-Отвали, сестрёнка! Где хочу, там и обедаю! А уроки я потом сделаю... - бросила девушка, открывая окно.
Дверь распахнулась и вошла Тина.
-Эй, ты не имеешь права сюда входить! Я же заперла дверь! - вспылила Лиса, и будь у неё такая способность, она бы взглядом уничтожила Велю.
-Имею. Это не только твой дом, не забывай. Бабушка попросила тебя сделать хотя бы математику, а потом спуститься вниз. Или, в крайнем случае, просто спуститься. - сказала старшая сестра, продемонстрировав Васе ключи от комнаты младшей Соколовой.
-Ладно, пошли. Зачем мы понадобились старухе? - спросила временно утихшая Васелиса, заинтересованная, зачем бабушка позвала её. А по выражение сестринского лица, она поняла, что зовут не её одну, а всех трёх сестёр Соколовых.
Валя и Василиса спустились по лестнице, там их уже ждали бабушка и Вера.
-Пойдёмте, девочки. Я купила новый фотоаппарат, и хочу его на вас опробовать! - сообщила Галина, - у меня такое предчувствие, что скоро эта фотография понадобится... - добавила она тихо. Расслышала её лишь Вася и ей показалось, что бабушка сказала это специально так, что бы услышала только она. А предчувствиям бабушки нужно было доверять, потому что бабушка очень хорошо знала людей и часто угадывала, что с ними вскоре случится. На мгновение Лиса испугалась, но потом успокоилась, подумав, что это просто трюк. Сёстры вышли на улицу, где началась нудная церемония фотографирования. Девушки пытались уйти, ссориться, но на конец кадр был сделан...
Все вошли в дом, что бы пообедать. За обедом, слово за словом, Валя с Василисой стали ссориться. И на сей раз сильнее... Бабушка посмотрела на них недовольно и вышла. Девушки орали громко, а у старушки разболелась голова. Вера пыталась их унять, но ни что не помогало. А потом... Вася вскочила, вбежала в комнату, нахватала некоторое количество вещей и убежала...

Из-за чего же началась та ссора? А дело в том, что денег Лисе поти не давали. Иногда она подрабатывала, но... В магазине она, гуляя с подругами, заметила прекрасные туфли. Ей не хотели их покупать, а у Аси возникла мания. И... Она взяла их, не подумав. Её поймали, как не умелую воровку, а на обеже пришли милиционеры, которые хотели потребовать от родителей доказательств, что непутёвая дочь вернулась... Валя была шокирована и накричала на сестру, Вася ушла. Скитаясь по городу, к которому так близко наодилс\ дачный посёлок, она попала на путь, который вёл к мафие...
7) Связь с вами
ICQ - 377211302
8) Частота посещения
KD ))
9) Пробный пост
Ммм... Могу потом переписать, но пока так:
-Василиса, ты делать уроки будешь! - крикнула с первого этажа Валентина, старшая сестра. - Скоро обед, сегодня бабушка с Верой готовят, так что будь добра, не убегай!
Ася, собиравшаяся как раз уходить, недовольно посмотрела на дверь.
-Отвали, сестрёнка! Где хочу, там и обедаю! А уроки я потом сделаю... - бросила девушка, открывая окно.
Дверь распахнулась и вошла Тина.
-Эй, ты не имеешь права сюда входить! Я же заперла дверь! - вспылила Лиса, и будь у неё такая способность, она бы взглядом уничтожила Велю.
-Имею. Это не только твой дом, не забывай. Бабушка попросила тебя сделать хотя бы математику, а потом спуститься вниз. Или, в крайнем случае, просто спуститься. - сказала старшая сестра, продемонстрировав Васе ключи от комнаты младшей Соколовой.
-Ладно, пошли. Зачем мы понадобились старухе? - спросила временно утихшая Васелиса, заинтересованная, зачем бабушка позвала её. А по выражение сестринского лица, она поняла, что зовут не её одну, а всех трёх сестёр Соколовых.
Валя и Василиса спустились по лестнице, там их уже ждали бабушка и Вера.
-Пойдёмте, девочки. Я купила новый фотоаппарат, и хочу его на вас опробовать! - сообщила Галина, - у меня такое предчувствие, что скоро эта фотография понадобится... - добавила она тихо. Расслышала её лишь Вася и ей показалось, что бабушка сказала это специально так, что бы услышала только она. А предчувствиям бабушки нужно было доверять, потому что бабушка очень хорошо знала людей и часто угадывала, что с ними вскоре случится. На мгновение Лиса испугалась, но потом успокоилась, подумав, что это просто трюк. Сёстры вышли на улицу, где началась нудная церемония фотографирования. Девушки пытались уйти, ссориться, но на конец кадр был сделан...
Все вошли в дом, что бы пообедать. За обедом, слово за словом, Валя с Василисой стали ссориться. И на сей раз сильнее... Бабушка посмотрела на них недовольно и вышла. Девушки орали громко, а у старушки разболелась голова. Вера пыталась их унять, но ни что не помогало. А потом... Вася вскочила, вбежала в комнату, нахватала некоторое количество вещей и убежала...

0

2

уважаемые родители Ольки! отрубите телевизор, а то доченька пересмотрелась зачарованых.
а так принята, ток ты у нас среди учеников мафии или как?

0

3

Ну... Буду до)) Типа мая перса (как и та, о ком я умолчу) ведь волровала немного и мну забрали XD Так что всё же буду в мафии=))

0

4

Василиса Соколова
или ты воруешь и становишься одной из деток когда тея заберут, или ты сейчас шестерка мафии

0


Вы здесь » Мафия. Учеба только начинется.... » Анкеты » [(c) Miss SokoloFF]