Мафия. Учеба только начинется....

Объявление

~Администрация.~
356466057 - Александра
374119658 - Светлана
377211302 - Дафна
Объявление.
Так народ. Форум на перестройке и вновь возрождении. Немного поменяется сюжет и т.п. Мну рвет и мечет и пишет сюжет. Ваша Наталия(Isiliel или Элен) О_О"

Список персонажей

Сюжет

Реклама


Объявление: Прежде чем начать писать анкету, ознакомьтесь с правилами! Правила
Убедительная просьба к игрокам оставлять анкету в ближайшие 5 дней после регистрации. Иначе Администрация оставляет за собой право удалить ваш аккаунт

Реклама: Ник: Почтовый_Голубь Пароль: 123456789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Учеба только начинется.... » Анкеты » Анкета Солнцевой Елены


Анкета Солнцевой Елены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Фамилия: Солнцева Елена Николаевна
2) возраст: 16
3) Родственники:
Мать - Солнцева Екатерина Петровна, соц.работница, психолог
Отец - Солнцев Николай Эдуардович, подполковник городского отдела милиции Мтищинского района
Младший брат - Солнцев Максим Николаевич
4) Характер: Ну как вам сказать...Девочка без всяких особых черт характера. Слывёт замкнутой, необщительной и вообще...странной. Но...только в школе. Во дворе, среди друзей, в свободное время с Елень лучше не связываться. Великая упористось. решимость, настойчивость, наверно которые даны не каждому, даже её отцу. Всегда поиск правды, всех убидит в правдивости информации, даже если это не так. Может сразу сказать правда или ложь... Отец говорит, что "ей бы только следователем работать, да не пущу" Ха! А кто его будет спрашивать? ;)
5) Внешность:
Пепельно-серые волосы доходят до середины поясницы, обычно распущены. На глаза спадает чёрная. промелированная чёлка. Пронзительно-серые глаза. Бледное лицо и вытянутый. заострённый овал лица. Одета обычно в белую блузку с высоким воротом, чёрные брюки и туфли на низком каблуке. На голову в виде ободка поднимает чёрные,солнцезащ. очки.
6) Биография: Родилась в Мскве в Мтищинском районе. Маленькая трёшка в спальном районе, но любящая семья: Отец, Мать и младший брат. Папа работает в отделении милиции района, мать соц.работником, психологом. Работает с трудными подростками, чаще всего приходит в школы. Младший брат Макс, которому 13, учится в средней школе №324, школе где учиться и Елень.
Елена никогда не была одинока, но сама записала себя в ряды "одиночек" Нет...её всегда окружают друзья. однокласники. Но они будто из другой галактики...все из другой. Или она такая... Дружит с ребятами со двора, они её частично понимают...Она им благодарна. Не только за понимание. но и за жизнь. Долго рассказывать. скажу только что после этого у неё на спине красуеться шрам длинной примерно 20 см.
Решив после школы поступать на следователя, были неоднократные перепалки с отцом. Но в конце концов он сдался... Скоро экзамены, выпускной...Её на лето взяли на практику. правда в милицию...но она там знакомиться с интересным делом....Что в городе тем временем...
7) связь с вами: 359281179
8) частота посещения: хз...как смогу..постараюсь не менее 4-х раз в неделю...ну эт ещё будет зависить от посещения этой ролы другими
9) пробный пост:
Елень сидела в своей комнате и делала послдние в этом году уроки. Но ведь это не последние уроки в жизни! Через месяц экзамены, потом надо куда то поступать. В колонках маленького магнитофона, который стоял где то в глуббине недр комнаты, слышалась тихая, грустная мелодия. Елена любила делать так уроки.. В дверь постучались
-Войти можно?
Спросил отец заглядывая в комнату
-Я насчёт поступления...может на социолога, а? Ну не порть ты себе судьбу...
-А я? Я сама приняла решение! Я пойду..всё...ты меня не остановишь. Ты разве не гордишься мной?
Кривовато улыбнулас Елень и каким то истерическим голосом это сказало, было ясно. разговор происходил не раз, и Солнцева уже была добита отцом...
-Мать не против, будь и ты
-Тебе хочется показать что ты лучше, это защитная реакция, ты пожалеешь!! Ты и так лучшая!!!
Отец завысил голос, так, что Елень зажала уши
-С меня хватит! Мы всё обговорили!!!
Вскочила с места Солнцева, поглядев на отца, девочка взяла пиджак, накинула его поверх блузки взяла почти за шкирку щенка лабрадора и...только хлопнула входная дверь...
-Как знаешь...я предупредил
Вздохнул отец и закрыл за собой дверь в комнату дочери. Инцидент был исчерпан. Солнцева Елена будет поступать на следователя...

0

2

лан принята.

0


Вы здесь » Мафия. Учеба только начинется.... » Анкеты » Анкета Солнцевой Елены