Мафия. Учеба только начинется....

Объявление

~Администрация.~
356466057 - Александра
374119658 - Светлана
377211302 - Дафна
Объявление.
Так народ. Форум на перестройке и вновь возрождении. Немного поменяется сюжет и т.п. Мну рвет и мечет и пишет сюжет. Ваша Наталия(Isiliel или Элен) О_О"

Список персонажей

Сюжет

Реклама


Объявление: Прежде чем начать писать анкету, ознакомьтесь с правилами! Правила
Убедительная просьба к игрокам оставлять анкету в ближайшие 5 дней после регистрации. Иначе Администрация оставляет за собой право удалить ваш аккаунт

Реклама: Ник: Почтовый_Голубь Пароль: 123456789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Учеба только начинется.... » Анкеты » Лилу аКа Стелла Виноградова


Лилу аКа Стелла Виноградова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Фамилия. Кличка по желанию.
Помним что мы в России! Имя и фамилия должны быть у всех!!!
Стелла Виноградова (настоящая фамилия неизвестна, поэтому девушка взяла фамилию на свое усмотрение, благо связи позволяют) Кличка - Лилу
2) Возраст
Подростки от 14 до 17, учителя, милиционеры и прочая мафия не младше 18! 21 год
3) Родственники
вписываем даже мертвых! Имя, фамилия и отчество!
Никого не знаем, ни с кем не знакомы, но об этом, как ни странно, совершенно не жалеем.

4) Характер
Идеальных характеров не бывает! Расписываем подробно! Пять строк минимум!
Стелла очень упряма и привыкла всегда и во всем быть правой. В общем, вам ее не переспорить, даже если девушка поймет, что не права, будет стоять на своем до победного конца. Поглощает знания в огромных количествах и без хлеба, поэтому много знает и многого требует. Стелла довольно ответственна и терпелива, но порой у нее проявляются задатки лидера и даже некоторая мания величия, но это обычно длится недолго. В целом она замкнута, подозрительна и крайне недоверчива. Упорства ей не занимать. Считает, что для достижения цели все средства хороши. Советов слушает крайне редко, даже если вполне осознает, что они разумны и полезны. Но вместе с этим ее вполне возможно переубедить, главное, чтобы вы проделывали это незаметно для нее самой – тайными путями психологии. А вот если правда откроется, урагана под названием «Стела» не миновать. А вообще она очень гордая, на публике плакать не любит и если даже так получается, сильно себя за это ругает, потому как является ярой идеалисткой и любит, чтобы все было красиво и правильно.  Крайне цинична. Нельзя конечно сказать, что для нее не осталось ничего святого в жизни, но это будет близко к правде. Свои секреты не откроет никогда и никому, а если они откроются, сделает все, вплоть до смерти противника, ну или своей смерти для того, чтобы ставшее явным, вновь приобрело статус тайны. Стелла превосходная актриса и умеет искусно скрывать свои чувства от всех. В ее душе еще, определенно, осталось что-то светлое, вечное, но порой сама Стелла не хочет себе в этом признаваться, ведь быть «плохой» намного легче. Для этой девушки разум и логика стоят намного выше, чем чувства и внезапные порывы, поэтому на собственную интуицию она полагается не особо часто.

5) Внешность
Мэри Сью и Мартинов Сью администрация не пропустит! пишите что хотите, но чтоб было по теме и было пять строк!
Стелла довольно высокая для девушки, стройная, но не особо худая, осиной талией, по крайней мере, не обладает. Овальное лицо с высокими скулами, узким подбородком и слегка впалыми щеками, немного раскосые медово-карие глаза, выражающие полное равнодушие ко всему происходящему; аккуратный, но слегка курносый нос, губы пухлые, но почти бесцветные и постоянно обветренные. Ресницы длинные и черные, как в прочем и тонкие полумесяцы бровей, поэтому в дополнительном подкрашивании они не нуждаются. Волосы густые, но мягкие и блестящие, насыщенного темно-каштанового цвета, а на ярком солнце кажутся слегка рыжими. Все ее движения плавные и размеренные, ни капли спешки или ненужного мельтешения вы не увидите в ее уверенной походке.

6) Биография
Самый важный пункт. Мы должны знать о вас как можно больше! минимум семь строк.
Где Стела родилась, она не знает, как не знает она, и кто были ее родители. А впрочем это ее ничуть не беспокоит, ей и так живется неплохо.
Матерью Стеллы была девятнадцатилетняя медсестра, отрабатывающая практику в кардиологическом отделении и по случайности  забеременевшая от какого-то медбрата, в общем она даже сама не знала, от кого именно. Разумеется, родившаяся через девять месяцев девочка не была удостоена любви ни одного из родителей, более того, любящая мамочка засунув дите в большую корзину, оставила ее у дверей детского приюта. Ну а жизнь в приюте у Стелы была не сладкая, девочка частенько расплачивалась за свой через чур непокорный характер и дерзость. Но случилось чудо, однажды заявившись в приют, занимаясь якобы благотворительностью и демонстративно играя с детьми, глава мафии Артемс Николаевич заметил маленькую забитую девочку, похожую на встрепанного воробья. Поддавшись неизвестно какому порыву, он удочерил Стеллу, которая, разумеется, и являлась той забитой девочкой. Теперь Артемс Николаевич для девушки Царь и Бог, его приказы исполняются беспрекословно, а вообще Стелла вполне искренне любит его как отца.

7) Связь с вами
аська или агент обязательны!
7797492
8) Частота посещения
Меньше трех раз в неделю не имеет смысла
КД
9) Пробный пост
минимальная величина пять полных строк!
Одна из админок великодушно разрешила мне взять любой свой пост с любой другой ролы) Почти по блату, поэтому не буду даже имена изменять, любуйтесь)

Так и быть, сегодня я не настроена, выведывать чужие тайны. Обойдусь и без этой крайне занимательной информации. - Настя лукаво улыбнулась и перелистнула страницу: она умудрялась читать, слушать Ксюшу, да еще думать о чем-то своем одновременно, причем мысли в голове совсем не путались, все было разложено по аккуратненьким полочкам знаний и надежно придавлено здравым смыслом.
Жаль, что лето почти кончилось - услышала уже немного погодя Настя тихий голос Ксюши.
Странно, но мне его почему-то совсем не жаль - медленно  произнесла девушка в ответ. У нее было какое-то странное предчувствие, что этот год обучения будет особо щедр на происшествия и события. Настя хоть и любила, когда все в жизни шло по ее собственному плану, не пытаясь каким-нибудь невероятным способом совершенно сбить с толку, но все же иногда и она нуждалась в ярких подарках судьбы-нахалки.
Привет, привет. - Настя слегка улыбнулась в ответ, увидев подходящую к ним Лизу. Вновь перелетнула страницу и увидев, что первая глава закончилась, аккуратно закрыла книгу.
А вам не кажется, что мы здесь уже засиделись, время то идет. Иногда я думаю, что кто-то наглым образом его у меня ворует. - девушка медленно встала и потянулась.
Возьму ка я эту книгу, очень даже неплохо написано. Ладно, вы как хотите, а я баиньки. Каждый вечер себе обещаю, что лягу пораньше, но так ни разу обещание свое и не выполнила. - Настя направилась к Абдуле, что-то ему сказала и вышла из читального зала, на последок помахав ручкой.

0

2

Меня все устраивает) Принята!

0


Вы здесь » Мафия. Учеба только начинется.... » Анкеты » Лилу аКа Стелла Виноградова