Мафия. Учеба только начинется....

Объявление

~Администрация.~
356466057 - Александра
374119658 - Светлана
377211302 - Дафна
Объявление.
Так народ. Форум на перестройке и вновь возрождении. Немного поменяется сюжет и т.п. Мну рвет и мечет и пишет сюжет. Ваша Наталия(Isiliel или Элен) О_О"

Список персонажей

Сюжет

Реклама


Объявление: Прежде чем начать писать анкету, ознакомьтесь с правилами! Правила
Убедительная просьба к игрокам оставлять анкету в ближайшие 5 дней после регистрации. Иначе Администрация оставляет за собой право удалить ваш аккаунт

Реклама: Ник: Почтовый_Голубь Пароль: 123456789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Учеба только начинется.... » Анкеты » Начальник)


Начальник)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя Фамилия. Кличка по желанию.
Настоящее имя Рюзаки но его знали только отец и мать. Пользуюсь именем Севиус.  Кличка Начальник)
2) Возраст
18
3) Родственники
Мать я нигогда не видел и не знал. Отца звали Сергей Драгунов. Кличка Дракон из-за фамилии)))
4) Характер
Скрытен. Откровенен был только с отцом. С подчинёнными я веду себя строго, однако с самыми приблёженными я открыт. Я всегда веду себя как шахматист. Каждый мой ход, действия стараюсь продумать до мелочей ибо для меня жизнь-это шахматы. Особенно я ценю близких друзей и с ними почти полностью открыт. Однако иногда ловлю себя на мысли что считаю их фигурами. Высокими, сльыми, важными но всё же фигурами. Но всё же я 1000 раз подумаю прежде чем их разменять. С врагами я серьёзен и беспощаден. Тяжёлый характер для 18-ти летнего парня. Однако так научила жизнь. Больше всего я люблю думать и играть в шахматы)
5) Внешность
Внешность
Рост 186 см. Светло-коричневые волосы без всякого геля, причесанные вперёд. Голубые глаза, густые брови. Нос прямой. Спортивное телосложение (занимаюсь теннисом) . Татуировки и переломы отсутствуют. На правом плече шрам полученный в детстве от пореза ножом.

Одежда
Головные уборы не люблю, всякие очки презираю, однако на работе хожу в своеобразной маски в виде небольшого шлема с затонерованым стеклом и устройством меняющим мой голос. Ношу чёрную рубашку или свитер того же цвета, синие джинсы и чёрные кросовки. На руках тенисные напульсники чёрного цвета и часы на правой руке(хотя я правша). Также серебрянное кольцо с огненным узором на левом беззымянном пальце.
6) Биография
У меня тяжёлое детство. Мать умерла когда мне бло всего 3 года и растил меня отец. Ему это было крайне сложно так как он был также ещё и начальником милиции.  При том е одного города. Он заведовал охранными органами всего мира. Поэтому я часто бывал у него на работе. И естественно сам готовился стать стражем правопорядка. При том готовился занять место отца. У меня всё для этого было. Жизнь шла вперёд и мой отец столкнулся с огромной групировкой мафии. Она практически управляла мафией мира. Никто не знал её главаря (По правде сказать главу милиции знали только я и приближённые к отцу люди). И эта мафия стала главным врагом отца. Он вычеслял её корни и рубил их. Правда они всё росли и росли и надо бло убрать главаря. И вот когда мне исполнилось 18 дело пошло вперёд. Казалась победа уже близка и главароь скоро обнаружится. Но всё рухнуло...Я не знал подробностей...Я просто в один прекрасный день пришёл домой и увидел мёртвого отца с пулей в голове...Его переиграли. Скорее всего его предал один из приблежённых потому что его убили менты вскоре. Однако вскоре ко мне пришли люди из приближённых отца и обявили мне что он завещал мне заменить его и закончить его дело. Я с радостью согласился так как я жаждал мести! Однако я не пошёл по дороге отца. Всё организовали так, будто у главы кто-то друго, а я обычный ученник с горем. И мне на работу пришлось вечно носить маску...
7) Связь с вами
378821366
8) Частота посещения
Раз в два дня точно!
9) Пробный пост
*Ночь...Идёт дождь. Я подхожу к зданию окружённому спецназом. На мне как всегда этот надоедливый шлем, но что поделать Мне жить хочется. Я иду и комне подбегает командир спецназа*
(Командир) Всё готово! Мы их взяли. Троих из них убили остался главарь и пара его людей.
*Я захожу в здание и вижу счастливые лица людей из милиции и спцназа.*
(Спецназовец)Мы наконец то нашли убийцу вашего отца! И мы отсечём один из больших корней мафии!
(Я) Это всего лишь тот, чьими руками был застрелен мой отец...Настоящий убийца жив и на свободе...И он мне неизвестен.*Весь разговор я веду через прибор меняющий голос*
(Спецназовец) Но этого мы точо засудим Ему электрический стул гаратирован!
(Я)Отдать его в суд?! Да там всё купят...Нет так дело не пойдёт!
*Достал пистолет и выпустил в мафиоз всю обойму. Псле чего посмотрел на изумлённый спецназ*
(Я) Мы на войе и нас наш враг не пощадит. Да и мы не будем щадить его!
*Убрал пистолет и вышел из здания.*
Опять дождь....Надоело!

0

2

ну меня все в принципе устраивает) Принят!

0

3

Эмм... Я, конечно, не совсем админ, но... Люди, если не хотите, что бы ролевая умерла, то давайте без звёздочек. Ладно, не буду говорить, что чаще при игре рассказ ведётся от третьего лица, но вот давай без звёздочек. И кто говорит писать нужно не так. Например:
-Давайте поговорим позднее... - предложил я, а мой собеседник согласно кивнул.
-Хорошо. Где и когда?

Ну, понимаешь, что не совсем так, но просто смысл в этом. Так же не стоит игнорировать выделения. Действия без выделения, мысли курсивом, своя речь жирная, речь не занятых персонажей цветным жирным. Решать, конечно, Сашке (Наташке), но я бы попросила соблюдать эти лёшкие правила написания постов. Всё же зачем такой вопрос, если писать посты можно как хочешь?)

0

4

я солидарна с Лерой

0


Вы здесь » Мафия. Учеба только начинется.... » Анкеты » Начальник)