Мафия. Учеба только начинется....

Объявление

~Администрация.~
356466057 - Александра
374119658 - Светлана
377211302 - Дафна
Объявление.
Так народ. Форум на перестройке и вновь возрождении. Немного поменяется сюжет и т.п. Мну рвет и мечет и пишет сюжет. Ваша Наталия(Isiliel или Элен) О_О"

Список персонажей

Сюжет

Реклама


Объявление: Прежде чем начать писать анкету, ознакомьтесь с правилами! Правила
Убедительная просьба к игрокам оставлять анкету в ближайшие 5 дней после регистрации. Иначе Администрация оставляет за собой право удалить ваш аккаунт

Реклама: Ник: Почтовый_Голубь Пароль: 123456789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Учеба только начинется.... » ФлУд » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

возраждаем фору начиная с флудилки!

0

2

:mybb:  :cool:  :flirt:  :yep:

0

3

Куль фора возрастает завтра анку напишу)

0

4

Сервиус
буду ждать)

0

5

Уже)

0

6

а я вернууулась

0

7

Да возродится игра и да примут же у меня анкету! :D

0

8

Свет я рада что ты вернулась)))

Серв ты принят!)

0

9

Возродится, говорите?) Ну в таком случае я с вами, всем привет))

0

10

Стелла
)))))))) я рада что ты с нами)

0

11

Александра, ага) Мне прям не верится, я написала анку) Твои просьбы все же возымели действие)))

0

12

Всем привет! Я с дачи вернулся! Как у вас прогресс?)))

0

13

Начинаем играть! Ага, мы начали, все вперед))

0

14

Дооо?! НАЧАЛИ?! ПОНЕСЛАААААСЬ!!! :cool:

0

15

Всё создал себе скромный штаб)) Началоооось!)))))))))))

0

16

все зовем друзей и друзей своих друзей)

0

17

Я тож стартовала)

0

18

Usu) это скромное йа и йа включаюсь в игру

0

19

Начнём оживать?

0

20

Ну что молим люди. ТАК не годится...мы же оживать решили

0

21

Привет всем =)
Чип и Дейл спешат на помощь! по оживлению в смысле...

0

22

Оживаем))) кстати теперь у вас постоянный аватармейкер - я) пример работы стоит у Алисы))) так что у меня все скромненька, больших возможностей все равно нетю))))

0

23

Всем добрый вечер. Если оживать, то браться всем и дружно)

0

24

Александра
^^
Мирелла
та!

Нато оживать надо...у меня только одын вопрос, где главный город? Питер или Москоу?

0

25

Тя. Тя? Тя!!!!  :flirt:  8-)  ^^

0

26

ой.. а это яя...))

0

27

Светлана
Привет)

0

28

1) Имя Фамилия (можно кличку) Тарья Романова (Тарантул)
2) возраст 19 лет.
3) Родственники: ее родители погибли, когда ей было 10, есть сестра Инесса, но ее отправили в детский дом, так что Тарья не видела свою сестренку уже 9 лет.
4) Характер(никаких "узнаете" или "увидите" две строки!) Она холодна ко всему. Никогда не улыбается, если смеется, то только коварно, Тарья не любит сентиментальых людей. Создается впечатление, что все человеческое ей чуждо. Тарья - гот чистой воды.
5) Внешность (две строки) Черные волосы, бледное лицо, красиво изогнутые брови, вечно накрашенные черным губы. На шее девушки всегда красуется ожерелье в виде змеи. Руку обвивает смертаносная гадюка по имени  Снэки.
6) Биография ( три строки минимум!) Кода Тарьи было десять ее родители разбились на машине. Ее с сестрой хотели отправить в детский дом, но Тарья успела убежать, захватив все самое необходимое. Поначалу девушка жила на улице, но потом смогла вернуться в пустую квартиру, в которой когда-то жила. Позже девушка связалась с "плохой компанией" и стала наемной убийцей.
7) связь с вами(желательно аську) 447886628
8) частота посещения 3-4 раза в неделю.
9) пробный пост (минимум три строки!)
Что скажешь, Снэйки? Тарья повернулась вокруг своей оси. По-моему, сработано чисто! Никаких следов! Пусть думают, что его укусила змея! тарья еще раз посмотрела на тело. Потом девушка медленно перевела взгляд на окно. Загарался рассвет. Я больше не буду такой слабой! Никогда! Больше никогда не буду любить! Он посмеялся надо мной и поплатился за это! Ну, все пора уходить! Девушка вышла на балкон, а оттуда по пожарной лестнице в переулок и долше - на пустые улицы столицы

0

29

Светлана
солнц, эт шо? 0о...и когда я запну тебя писать пост?  :'(

0

30

припоминаю эту анку

0


Вы здесь » Мафия. Учеба только начинется.... » ФлУд » Флудилка №1